ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Список депутатов Красноярского сельского поселения

 

номер
округа

Ф.И.О.

(полностью)

Дата и год

рождения

Адрес места

жительства

Занимаемая
должность по
основному месту работы (службы)

Замещаемая должность в Собрании
депутатов поселения

Кем

выдвинут

Принадлежность к избирательному блоку,

политической партии
(член партии)

Образование

Номер
мобильного
телефона



1.                  

Семенов Сергей Иванович

09.03.1961

ст. Красноярская, ул. 60 лет Октября, 15

ОАО «Волгодонскмежрайгаз», начальник Цимлянского районного газового участка

Председатель Собрания депутатов

Член мандатной комиссии

ПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

высшее

89286127694

2.                  

Лысова Ольга Николаевна

18.04.1957

ст. Красноярская, ул. 60 лет Октября, 15

Администрация Красноярского сельского поселения, инспектор

Председатель комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка

ПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Среднее специальное

89185231245

3.                  

Богодуховский Николай Николаевич

10.11.1955

ст. Красноярская, пер. Береговой 9 а

сторож, контролер торговой компании Даллари Р.О., г. Цимлянск Ростовской области

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка

Член комиссии по бюджету, налогам и муниципальной собственности

ПП КПРФ

Член партии КПРФ

Среднее специальное

89094265949



4.                  

Сивякова Наталья Николаевна

30.04.1984

ст. Красноярская, пер. Цимлянский, 18

МБОУ ДО Цимлянского района Детская школа искусств, преподаватель

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка

ПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

высшее

89515375941

5.                  

Кузнецова Любовь Петровна

22.11.1968

ст. Красноярская, пер. Короткова, 10/1

МБУК Цимлянского района Красноярского поселения «Центральный дом культуры», художественный руководитель

Член комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и охране общественного порядка

ПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Среднее специальное

89054568578

6.                  

Арбузов Сергей Александрович

20.04.1982



ст. Красноярская, ул. Степная, 1 кв 1

ЦСО «Цимлянское»

Член мандатной комиссии

ПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Среднее специальное

89185227004

7.                  

Беспечальных Владислав Борисович

27.12.1993

ст. Красноярская, ул. Победы, 86



Индивидуальный предприниматель

Член комиссии по бюджету, налогам и муниципальной собственности

ПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»







Среднее специальное

89044407121

8.                  

Аверьянов Максим Викторович



13.03.1982

ст. Красноярская, ул. Молодежная, 9 кв 2

Временно не работает

Председатель мандатной комиссии

ПП«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

высшее

89054546431

9.

Селезнев Александр Геннадьевич

02.08.1963

ст. Красноярская, ул. Кумшатская, 8

Индивидуальный предприниматель



Председатель комиссии по бюджету, налогам и муниципальной собственности

ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Среднее специальное

89064300408