24 августа Красноярское сельское поселение отметили день Станицы Красноярской

foto-29-08-2019-08-28 1 Начало праздника в Доме культуры станицы Красноярской в 10-00 собрались шахматисты Красноярского сельского поселения и гости из Цимлянска.

В Доме культуры стартовали соревнования по шахматам среди мужчин ветеранов, юношей и жителей Красноярского сельского поселения.

Система проведения турниров – круговая, контроль времени - 15 минут каждому участнику на партию. Организаторами данных соревнований стали Администрация Красноярского сельского поселения (Глава администрации Плутенко Е.А.) и шахматно-шашечная федерация Цимлянского района. (Председатель Александрин С.С.)

В общем зачете среди мужчин первое место занял Поликарпов Иван Алесеевич, 2 место Александрин Сергей Савельевич ,3 место Горук Николай Михайлович. Среди юношей 1 место Шворобей Артем, 2 место Шворобей Дмитрий ,3 место Лопаткин Дима. Победителем среди спортсменов Красноярского сельского поселения стал Лазырин Александр Владимирович,

2 место Шворобей Виктор Александрович, 3 место Лазурченко Артем Тарасович.

Все победители и призеры награждены медалями, дипломами и ценными призами.